НАУЧНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС ИСЛАМА КАРИМОВА

АК «Дори-дармон» в Мемориальном комплексе


20.08.2018

20 августа Мемориальный комплекс посетила представительная делегация АК «Дори-дармон» в составе руководителей центрального и региональных подразделений и специалистов компании.

 

Члены делегации возложили цветы к подножию памятника Первому Президенту Исламу Каримову, отдали дань уважения памяти основателя Независимости и великого государственного деятеля.

 

Гости в сопровождении супруги Первого Президента Татьяны Каримовой ознакомились с экспозицией выставки «Сердце, вместившее Вселенную».

 

 

В книге памяти для почетных гостей руководитель компании оставил следующую запись:

«Ислам Абдуганиевич Каримов-выдающийся политический и государственный деятель. Вся его жизнь-это пример самоотверженного, беззаветного служения своему народу, это яркий пример и для каждого из нас, для тех, кто сегодня продолжает на практике реализовывать идеи Независимости, заложенные Первым Президентом страны. От имени АК «Дори-дармон» и себя лично выражаю огромную благодарность супруге основателя нашей Независимости Татьяне Акбаровне Каримовой за бережное сохранение великого наследия и документальных материалов, составляющих кладовую памяти о нашем Первом Президенте страны»!

 

Татьяна Каримова вручила гостям книгу памяти «Ислам Каримов-основатель Независимого Узбекистана» с личным автографом, а также каталог выставки «Сердце, вместившее Вселенную».